Российский боец смешанного стиля, выступающий в полусредней весовой категории, Алексей Кунченко не примет участие в турнире PFL 2, который пройдет в ночь с 29-го на 30-е апреля в Атлантик-Сити (штат Джорджия).

"Мы не успели сделать визу в США. Консульство до сих пор не назначило дату, хотя весь пакет документов уже у них. К сожалению, мы продолжаем ждать. Такой вариант был возможен, пандемия продолжает вмешиваться в нашу жизнь. Понятно, что в PFL рассчитывали на то, что я выйду 29-го апреля в клетку, я был готов к бою. Для меня это дата долгожданного возвращения", - приводит слова Кунченко Instagram-аккаунт БК "Архангел Михаил".

"Теперь войти в Гран-при этого года будет уже сложнее, только на замену в случае форс-мажора. Надеюсь, что я смогу драться в лиге в рейтинговых боях, но сейчас моя задача - максимально быстро решить вопросы с консульством".

Напомним, Кунченко должен был принять участие в Гран-при PFL в полусреднем весе, а его первым соперником был бразилец Глейсон Тибау. Скорее всего, место Алексея в турнире займет другой россиянин - Магомед Умалатов, который является чемпионом организации EFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.04.2021 в 00:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое