Российский тяжеловес Алексей Папин сообщил с помощью своего аккаунта в Instagram, что в ближайшее время будет объявлена дата его следующего поединка и предложил фанатам высказать свои предпочтения относительно потенциальных соперников. Мнения оказались различными, но были и разумные предложения провести поединок с Майрисом Бриедисом, правда сейчас латыш недоступен, так как участвует во Всемирной боксерской суперсерии.

"Всем привет! В ближайшее время будет объявлена дата моего следующего боя. Кого бы вы хотели видеть моим следующим соперником?", - написал Папин.

Напомним, что в крайнем поединке Алексей Папин победил техническим нокаутом намибийца Уиллбифорса Шихепо и завоевал титул IBF International в тяжелой весовой категории. Стоит отметить, что 30-летний Папин провел на профессиональном ринге всего десять боев и во всех праздновал успех, причем девять раз досрочно.

До этого Алексей являлся чемпионом мира по кикбоксингу и перешел в бокс достаточно поздно, что заставляет его промоутеров максимально быстро двигать россиянина по карьерой лестнице.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.09.2018 в 21:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое