Только что в Жуковке (Москва, Россия) перспективный боксёр 1-го тяжелого веса промоутерской компании "Мир бокса" Алексей Папин без особых проблем справился с гостем из Намибии Уиллбефорсом Шихепо.

Сначала Папин на последней секунде первого раунда отправил в нокдаун намибийца, после чего не стал развивать успех в начале 2-го раунда, а решил немного продышаться.

В 4-м раунде Алексей взвинтил темп и начал перебивать своего визави по всем статьям. В концовке раунда Шихепо уже просто был вынужден плюнуть капу, чтобы спасти положение. В итоге, он услышал гонг и продвинулся в следующий раунд.

В 5-м раунде у Папина открылось рассечение, которое ему заливало глаз кровью. В этот момент стал взвинчивать темп Шихепо, который "почувствовал кровь". 6-й отрезок боя уже прошел в более-менее равной борьбе.

В 7-м раунде в ринге царил откровенный размен ударами. Алексей отправил в нокдаун Шахепо, но не смог довести дело до победы нокаутом, потому как намибиец показал силу духа. Лицо россиянина заливало кровью, но добить своего соперника он так и не успевал.

В 9-м раунде очередной мощной атакой, в виде увесистого бокового в голову, Папин оформил досрочную победу техническим нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 24.06.2018 в 02:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое