Боец тяжелого дивизиона промоушена UFC Алексей Олейник поделился своими впечатлениями от поединка Федора Емельяненко и Райана Бейдера, который завершился несколько часов назад в Калифорнии, США.

Несмотря на то, что "Последний император" проиграл нокаутом уже на 35-й секунде боя, "Удав" не списывает его со счетов, а самому Федору рекомендует быть более открытым и общаться с другими бойцами.

"Федор прошел тренировочный лагерь и вышел на поединок, он стал вторым среди восьми бойцов, дошел до финала. Емельяненко был зажат, как мне показалось, он был сконцентрирован на проходе в ноги, но Бейдер, как борец, "прикормил" соперника, попробовал атаку.

К сожалению, так получилось. Я бы посоветовал Федору раскрыться, к нему могут приехать многие бойцы, чтобы помочь, посоветовать. Иногда надо меняться. Но скажу, что Федора рано списывать со счетов. Он все еще опасен", - заявил 41-летний Олейник.

Кстати, Федор Емельяненко действительно долго работает с одним и тем же наставником, причем тренировочные лагеря проходят в закрытом режиме, что, судя по всему, не идет на пользу результатам. Как бы то ни было, Федор еще не комментировал свое последнее выступление и ничего не говорил касательно дальнейшей карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.01.2019 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое