Российский боец Алексей Олейник получил достаточно серьезные травмы в поединке с легендарным голландцем Алистаром Оверимом, однако, несмотря на короткий срок, уже готов к новым вызовам и планирует провести следующий бой не позднее июля. Причем "Удав" сам попросил руководство поскорее найти ему соперника, так как не хочет долго простаивать и терять отличную физическую форму, набранную перед схваткой с "Разрушителем".

"Физически я чувствую себя отлично, но, конечно, немного расстроен результатом поединка. Так что физически, все в порядке, а морально, есть осадок. Сразу же после боя меня отвезли в больницу, где зафиксировали два перелома ребра от ударов коленом Алистара Оверима. Но, в принципе, это не является какой-то проблемой, потому что ребра у меня ломаются три-четыре раза в год на спаррингах и тренировках, поэтому я не обращаю на них большого внимания.

Наверное, можно пошутить, что у "Удава" много ребер, ему бы ползать, а приходится скакать, прыгать, еще и драться. У меня нет медицинского отстранения, буквально вчера я сделал рентген, который показал, что ребра уже заросли, и я могу драться. Сейчас я веду переговоры по поводу следующего поединка, я попросил дать мне бой как можно скорее. Мне пообещали, что уже в июле у меня будет поединок, а может даже чуть раньше", - сказал 41-летний Олейник.

Напомним, что 20 апреля на турнире UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге (Российская Федерация) Алексей Олейник проиграл звезде смешанных единоборств Алистару Овериму техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.05.2019 в 17:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое