Российская представительница UFC Александра Албу считает, что бразильская чемпионка в двух дивизионах Аманда Нуньес не способствует популяризации смешанных единоборств среди девушек. Об этом Александра заявила в интервью для YouTube-программы "Хук вам". По мнению Албу, в ММА спортсменкам следует больше внимания уделять своей внешности. Она считает, что многие девушки в России не хотят заниматься смешанными единоборствами, когда видят на лице спортсменок результаты пропущенных ударов.

"Наши девушки в России первым делом смотрят на внешность. Они, когда видят таких бойцов, говорят: "Нет, я не пойду туда, пожалуйста, не бейте меня в лицо". Да, Нуньес - классная, она выигрывает, респект ей. Но все-таки нужно привлекать больше представительниц женского пола в UFC каким-то другим методом. Внешность тоже имеет очень большое значение именно для девушек", - сказала Албу.

Напомним, Албу также призналась, что рассматривает выступления в UFC в качестве хобби. По словам спортсменки, бои не приносят достаточно денег, чтобы она могла считать их своим основным видом заработка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.07.2019 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое