Российские представительницы ММА Александра Албу и Анастасия Янькова честно рассказали о своих кухонных навыках. Во время интервью для YouTube-программы "ХукВам" спортсменки прокомментировали распространенный стереотип о том, что место девушек - на кухне за приготовлением борща, а не в единоборствах.

"Знаете, я всегда любила на кухне варить борщи. Отец даже пытался меня подколоть, чтобы я не сидела на кухне. Но я просто изначально воспитана так, что мы все готовим сами себе. Быть самостоятельной, постирать, приготовить - это для меня обычное дело", - сказала Александра Албу.

А вот Янькова призналась, что приготовление еды - не ее конек. По словам спортсменки, последний раз она готовила борщ в рамках кулинарного шоу.

"Это было, наверное, лет пять назад на канале "Россия 2". Я варила тайский борщ. После этого я не варила никаких борщей. В принципе, я могу готовить, но не фанатка этого", - отметила Янькова.

Напомним, Александра Албу считает, что внешность Аманды Нуньес не способствует популяризации смешанных единоборств среди девушек.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.07.2019 в 14:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое