Перспективный украинский супертяжеловес Александр Захожий (13-0, 10 КО), который лишь делает свои первые шаги на профессиональном ринге, в интервью для ресурса Pro Boxing UA рассказал о спаррингах с именитыми боксерами.

"С Владимиром Кличко я очень много спарринговал, но я не считаю, что я могу оценивать те спарринги. У меня есть записи, но я понимаю, что то был не тот я, который есть сейчас. Во многих моментах меня Володя жалел, не добивал. Мне сейчас было бы интересно с ним поработать", - сказал Захожий.

Взять спарринги с Поветкиным, я с ним прошел два лагеря - к Прайсу и к Джошуа. Когда я был в лагере, то меня ставили как основного спарринг-партнера. Я с ним бывало стоял по 7 по 8 раундов подряд. У спортсменов есть понимание, что мы выходим помогать друг другу, а не прибивать. Мы вышли, чтобы достичь определенного результата - он, чтобы подготовиться к бою, я - чтобы набраться опыта.

Тони Йока любит порубиться. Мне с ним понравилось. Он заводится и начинает рубиться. Когда я с ним боксировал, у нас была как драка. Я когда к нему приехал, он уже был на пике, ему оставалось два крайних спарринга, и я с ним их провел по 8 раундов. Мне очень понравилось, и он получил удовольствие, и я", - добавил Захожий.

Напомним, тренер Захожего Сергей Ватаманюк ранее обсудил перспективы своего подопечного на мировом ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.05.2020 в 01:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое