Рейтинговый российский тяжеловес UFC Александр Волков заявил, что если бы еще раз встретился с Дерриком Льюисом, то не особо бы менял свою тактику, которая приносила ему дивиденды в первом бою, пока в третьем раунде он не пропустил атаку соперника и не оказался в нокауте.

"С Льюисом я буду работать уверенно, буду забирать центр, бить его джебом. В этот раз я не стал бы рассчитывать на колено. Думаю, что может не получиться. Вероятность того, что не получится, достаточно велика, но попробовать, может быть, стоит. Но в этот раз я буду бить коленом и держать его за голову, чтобы он никуда не ушел.

Думаю, что в той же манере, в которой я с ним работал, когда поддавливал и бил, вполне возможно закончить бой досрочно. Он может заманить и ударить, но эта фишка работает только несколько раз за раунд. Если это знать, уходить от этого и под правильными углами к нему подходить, как у меня и выходило три раунда до этого, когда я с ним дрался, то все получится до второго раунда", - сказал Александр Волков в эфире подкаста FIGHT SHOW.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.03.2021 в 08:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое