Рейтинговый тяжеловес UFC из России Александра Волков поделился мнением насчет грядущего реванша между Стипе Миочичем и Фрэнсисом Нганну, который должен будет возглавить турнир UFC 260, запланированный на 27-е марта.

Напомним, в первом поединке действующему чемпиону тяжелого веса UFC удалось умело обнажить недостатки Нганну, что позволило Миочичу забрать победу единогласным решением.

"Я бы ни на кого не ставил, потому что Нганну очень сильно вырос за это время с их прошлого поединка. Психологически и ментально он получил опыт после того поражения", - сказал Волков в интервью "Спорт-Экспресс". - "Сейчас идет очень уверенно, то есть в данный момент шансов на победу у него гораздо больше. Наверное, я дал бы 50 на 50, учитывая тот факт, что Миочич уже выигрывал, и имеет хорошее бойцовское IQ: может перестроится в бою, способен провести хороший лагерь и разработать нужный план на поединок.

Так что я бы дал 50 на 50 в пользу обоих из них. Просто мне действительно интересно посмотреть этот бой, и узнать, как он пройдет. Тут сложно кого-то одного поставить фаворитом. Хотя наверняка букмекеры уже выставили ставки и у них, скорее всего, примерно такие же коэффициенты".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.02.2021 в 02:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое