Российский тяжеловес UFC Александр Волков заявил, что не планирует возвращаться в октагон в этом году, однако готов выступить уже в начале следующего года.

"Я думаю, что было бы рановато драться в декабре. Не потому что я готовиться не буду, но все-таки я был под давлением из-за поединка, и мне хочется отдохнуть. Хочу психологически расслабиться, потому что во время подготовки я нахожусь в некотором напряжении.

Ты себя мотивируешь, напрягаешь, то есть нервы все время в определенной степени на пределе. Ты находишься в возведенном, а не расслабленном состоянии. И сейчас сразу же на кого-то настраиваться, смотреть поединки и о ком-то думать не хочется. Я хочу подумать о своей семье, жене и пообщаться с друзьями.

Декабрь - это прямо завтра вставать и о ком-то думать. Поэтому декабрь - это рановато, но конец января или февраль - это, наверное, идеальное время, чтобы сейчас мне пару недель потратить на себя и начать потихоньку готовиться", - сказал Александр Волков в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.10.2020 в 15:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое