Рейтинговый тяжеловес UFC Александр Волков прокомментировал мнение некоторых болельщиков, считающих, что 40-летний Алистар Оверим был плохо готов к бою с ним на турнире UFC Fight Night 184, вследствие чего проиграл уже во втором раунде.

"Начало первого раунда было тяжеловатым. Я даже начал немного сомневаться в себе, потому что, как по мне, он вышел в хорошей форме, был очень аккуратен и ждал моей ошибки. Несколько раз я был очень близок к тому, чтобы ошибиться.

Получилось так, что из-за того, что я сильно разбил ему нос и сделал сечки, он задыхался кровью. Ему стало тяжело дышать, он постоянно пытался отсморкнуться. Я чувствовал и слышал, что ему тяжело сделать вдох. Я думаю, это очень мешало ему продолжать поединок. Плюс я наносил достаточно сильные удары. Честно говоря, меня удивляло, что он в принципе стоит на ногах, не то что нужно о форме говорить. Я в первом раунде провел достаточно сильные и жесткие удары по голове, после которых был удивлен, что он остался стоять.

После того как я нанес огромное количество ударов во втором раунде, говорить о том, что он был не в форме, сложно. Если поставить человека и нанести ему около 20-30 ударов по голове, я думаю, что любой будет не в форме", - сказал Александр Волков в интервью ютуб-каналу Sport24.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.02.2021 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое