Несколько минут назад завершился турнир UFC Fight Night 127 в Лондоне, в главном событии которого российский тяжеловес Александр Волков одержал главную победу в карьере, нокаутировав экс-чемпиона организации, легендарного ветерана Фабрисио Вердума.

Первый раунд почти полностью прошел в партере, где доминирующую позицию ожидаемо занимал бразилец. Стоит, однако, отметить, что россиянин крепко сцепил гард, не давая именитому визави развивать позицию. Небольшой эпизод в стойке остался за Александром, а над глазом Фабрисио образовалась гематома. Во второй пятиминутке Вердум не без труда, но вновь смог перевести соперника в партер. Третий раунд осталя за Волковым, которому большую часть времени удавалось оставаться на ногах.

В четвертом раунде у 40-летнего экс-чемпиона не осталось сил, а Волков смог взвинтить темп и отправить соперника в нокдаун. Россиянин провел жесткую серию добивающих ударов, после которой Фабрисио оказаля в нокауте. Таким образом, Александр Волков одерживает уже четвертую победу в рамках сильнейшей ММА-лиги мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 18.03.2018 в 03:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое