Рейтинговый тяжеловес UFC из России Александра Волков поделился своим мнением насчет титульной гонки в тяжелом дивизионе.

"Пара Ган - Розенструйк не очень претендует на пояс. Потому что у Розенструйка до этого было поражение Нганну, при этом он появился в топе после неуверенной победы над Оверимом, и больше он никого из топов не выигрывал. И даже если Ган выиграет, то и он не может претендовать на пояс", - сказал Волков в интервью "Спорт-Экспресс".

"Другое дело, Люис и Блэйдс, они уже претендуют на титул больше. Но - Льюис за пояс уже дрался, и если он выиграет, то вряд ли ему предложат титульный бой, поскольку выступает он - то хорошо, то плохо. Все-таки он боец не чемпионского уровня, хоть и топ. Что касается Блэйдса, - допустим, если титул выиграет Нганну, то не факт, что Блэйдсу предложат чемпионский бой, потому что они уже два раза дрались и во второй раз там вообще был односторонний поединок. Поэтому смысла тут мало.

Но если за титул с Нганну будет драться Джонс, и, например, он выиграет, то очевидно, что моя кандидатура может быть очень неплохой, потому что мы с ним еще не дрались. И при этом я иду на хорошей победной серии над сильными ударниками. Поэтому здесь имеет смысл логика, чтобы именно я подрался за пояс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.02.2021 в 18:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое