Александр Волков в ходе разговоров с журналистами на медиа-дне, заявил, что изучал поединки Деррика Льюиса, но не видит больших для себя проблем в неортодоксальном стиле американца:

"Вы знаете, штука в том, что я очень высокий боец. Каждый, кто дерется со мной, имеет необычный стиль в стойке. Как минимум потому, что им нужно бить выше. Бой со мной - это что-то новое для них. Конечно же я смотрел, как Льюис двигается и ведет поединки. Но не имеет большого значения, насколько хорош он будет. Важно, насколько хорош буду я".

Также Александр вновь ответил на вопрос о своих титульных амбициях:

"У нас есть еще Стипе Миочич. Я думаю, что каждый боец из топ-5 сейчас может подраться за титул. Это будет зависеть от множества факторов, как, например, подача себя, способность продавать бои и прочее. Если я действительно покажу классное выступление 6 октября, то, думаю, буду следующим претендентом на тайтл-шот", - заявил Волков.

6 октября российский тяжеловес проведет уже пятый поединок под баннером UFC. В прошедших четырех боях Александр праздновал победу над Тимоти Джонсоном, нанес поражение Рою Нельсону в его крайнем поединке в UFC, а также нокаутировал еще более высокого Стефана Штрува и бразильского ветерана Фабрисио Вердума.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.10.2018 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое