Российский тяжеловес UFC Александр Волков может выступить на турнире в Москве, который состоится 15 сентября в спортивном комплексе "Олимпийский". По словам "Драго", на данный момент его команда ведет переговоры с представителями промоушена, но пока большинство потенциальных соперников недоступны.

"Мы ждем предложения на участие в турнире UFC в Лас-Вегасе, но практически все возможные оппоненты заняты или травмированы. Я должен был драться с Кертисом Блэйдсом, возможно, даже на турнире в Москве, однако, у парня травма, которая выбила его из колеи до конца года.

На сегодняшних день нет подходящих соперников, потому что свободные бойцы либо находятся после поражений, либо не интересны мне на этом этапе карьеры. Сейчас идет обсуждение моего участия на турнире в Москве, но пока нет конкретных результатов", - сказал Волков.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 17 марта на турнире UFC Fight Night 127 в Лондоне, Александр Волков победил экс-чемпиона в тяжелом весе Фабрисио Вердума нокаутом в четвертом раунде.

Сейчас российский боец поддерживает себя в оптимальных кондициях, поскольку является официальной заменой для супер боя между Стипе Миочичем и Даниэлем Кормье, который состоится 7 июля на ивенте UFC 226 в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.06.2018 в 02:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое