Как сообщает ТАСС со ссылкой на команду тяжеловеса Джуниора Дос Сантоса, 9 ноября бразильский экс-чемпион может возглавить турнир UFC в Москве в поединке с Александром Волковым.

Александр Волков (30-7) начал свой путь в UFC в 2016 году с победы решением судей над Тимоти Джонсоном. Далее российский тяжеловес одолел Роя Нельсона, Стефана Штруве и нокаутировал экс-чемпиона Фабрисио Вердума. В октябре прошлого года Волков остановился в шаге от поединка за титул, когда был нокаутирован Дерриком Льюисом за десять секунд до конца уже почти наверняка выигранного боя.

Джуниор Дос Сантос (21-6) до конца июня шел на внушительной победной серии. Бразилец побил Благоя Иванова, Тая Туйвасу и Деррика Льюиса, после чего всерьез рассматривался в качество одного из претендентов на титульный бой. Однако на пути "Цыгано" встал ужасающий Фрэнсис Нганну, который финишировал Сантоса чуть больше чем за минуту.

Напомним, что Александр Волков должен был возглавить апрельский турнир UFC в Санкт-Петербурге в поединке с Алистаром Оверимом, однако незадолго до мероприятия "Драго" был вынужден отказаться от боя из-за проблем со здоровьем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.07.2019 в 18:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое