Рейтинговый тяжеловес UFC Александр Волков считает, что бывший лидер полутяжелого дивизиона Джон Джонс будет фаворитом в бою против чемпиона тяжелого веса Фрэнсиса Нганну.

"Сложно сказать, что произойдет в бою Джонса с Нганну, потому что мы Джона не видели в тяжелом весе. Непонятно, как он будет передвигаться. Если он будет двигаться так же, как в полутяжелом весе, и ему будет хватать мощи на Нганну до конца боя, то, скорее всего, Джонс победит по очкам. Он профессионально умеет так работать, особенно в последнее время. Джонс умеет специально работать вторым номером, миксовать контратаки с проходами, ударами ногами.

Нганну технически выглядит послабее. Джонс - действительно разнообразный спортсмен, а у Нганну пока что есть только сильный удар руками. Он показал хай-кик и лоу-кики в бою с Миочичем, но пока они корявые. Я бы отдал предпочтение Джонсу по очкам, но нельзя забывать, что Нганну одним-двумя касаниями может нокаутировать любого человека", - сказал Александр Волков в интервью Александру Лютикову.

Напомним, Волков также заявил, что готов подраться со Стипе Миочичем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.03.2021 в 11:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое