14 декабря в со-главном бою турнира UFC 245 австралийский полулегковес UFC Александр Волкановски попытается отобрать чемпионский титул у действующего короля дивизиона Макса Холлоуэя. По словам Волкановски, идущего на серии из 16 побед, он полностью уверен в своих силах.

"Я всегда был уверен в себе. Но последние несколько поединков еще больше укрепили мою уверенность. В бою с Альдо мне нужно было полностью изменить свой стиль, что адаптироваться к одному из лучших бойцов всех времен. Я был способен на такой шаг, я это сделал. Этим я доказал, что мы находимся на другом уровне.

Признаюсь, что стилистически мне было сложнее против Альдо, чем против Макса. Но Холлоуэй - великий чемпион. Конечно, в последнем бою мне следовало действовать чуть осторожнее. В этом поединке я не буду осторожничать. Холлоуэй попытается сломать меня, правильно? Ему нужно работать над своей игрой. Макс попытается доносить джебы с дистанции. Он может делать то же, что и в бою с Эдгаром, но это не будет так легко. Мы оба планируем поломать друг другу ритм, но в то же время никто не даст оппоненту отступать", - сказал Александр Волкановски.

Напомним, ранее бойцы MMA дали прогнозы на бой Макс Холлоуэй - Александр Волкановски.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.12.2019 в 08:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое