Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски заявил, что планирует испытать свои силы в легком дивизионе, так как на данный момент недоволен количеством боев.

"Все зависит от времени. Сейчас мне необходимо драться в полулегком весе. Мне нужно защитить свой чертов пояс. Я хочу выйти в октагон и отстоять титул. Конечно, ковид лишил меня возможности драться. Я просто хочу выйти туда и выступить, я желаю оставаться чуть более активным. Между моими боями возникла слишком большая пауза.

Безусловно, мне нужно дождаться боя Яира Родригеса и Макса Холлоуэя. Посмотрим, что там произойдет, и как быстро они вернутся. Пока они не определят претендента номер один, я бы хотел по-быстрому подраться в легком весе, а затем вернуться в полулегкий дивизион, как только мы выясним, кто будет претендентом на титул.

Знаете, у меня в этом виде спорта осталось не так много времени. Мне уже 32 года. У меня однозначно есть еще несколько лет, но мне недостаточно одного боя в год. Я хочу драться два-три раза в год", - сказал Волкановски в интервью Джеймсу Линчу.

Напомним, что 26 сентября Волкановски предстоит провести защиту против Брайана Ортеги на UFC 266.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.08.2021 в 08:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое