МОСКВА, 23 мая - РИА Новости, Василий Конов-мл. Российский тяжеловес Александр Устинов заявил РИА Новости, что пока не собирается завершать карьеру, а чувствует в себе силы и желание боксировать дальше.
Устинов в минувшие выходные проиграл британцу Джо Джойсу техническим нокаутом в третьем раунде. Это поражение стало для 42-летнего россиянина четвертым в карьере и третьим подряд.
"Подготовка была короткой - неполный цикл. Мы поздно узнали об этом бое, и выстроили подготовку как могли. Для себя мы сделали определенные выводы. Есть, над чем работать. У меня нет мыслей о завершении карьеры, хочу еще пару лет побоксировать. Сейчас в моей спортивной жизни идет период адаптации, мы разошлись с моим прошлым тренером, и я нахожусь в поисках нового специалиста. Нужно найти единомышленника", - сказал Устинов по телефону.
Боксер также отметил, что пока не знает, когда проведет следующий бой. "Мы разговаривали с Владимиром Хрюновым. Он сказал, что есть предложения, но все зависит от моего желания выступать. Я ответил, что хочу еще побоксировать. Я поздно пришел в бокс и пока еще не все выплеснул. Думаю, в ближайшие месяцы вся информация появится", - рассказал Устинов.
Джойс после победы над Устиновым выразил желание встретиться на ринге с еще одним российским тяжеловесом Александром Поветкиным.
"Это нормальное желание - хотеть встречи с лучшими. Если говорить о шансах, то Саша, конечно, сильнее", - заметил Устинов.
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Boxing 24.05.2019 в 14:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое