Промоутер Владимир Хрюнов, занимающийся продвижением российского супертяжеловеса Александра Устинова, заявил, что им поступило предложение на бой с британцем Дереком Чисорой, который на минувших выходных в Лондоне проиграл жестким нокаутом соотечественнику Диллиану Уайту.

42-летний Устинов в последнее время также не может похвастаться хорошими выступлениями и проиграл два последних поединка немцу Мануэлю Чарру и американцу Майклу Хантеру. Многие эксперты советовали Александру завершить свою карьеру, но, судя по всему, любители бокса еще увидят на ринге русского гиганта.

"У нас есть предложение о проведении боя с Дереком Чисорой. Я думаю, что Александр Устинов постарается не подвести и разгромит Чисору. Этот поединок планируется провести в апреле", - заявил Хрюнов.

34-летний Дерек Чисора с мая 2016 года дерется с переменных успехом и постоянно чередует победы с поражениями. Всего за свою профессиональную карьеру "Del Boy" одержал двадцать девять побед, двадцать одна из которых была досрочной, и потерпел девять поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.12.2018 в 18:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое