Украинский супертяжеловес Александр Усик и его промоутер Александр Красюк не собираются обсуждать бой против Джо Джойса за временный титул WBO, покуда они не будут уверены, что им заплатят отступные за возможность Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри оспорить звание абсолютного чемпиона мира в хевивейте.

Напомним, ранее появилась информация, что WBO все же пошли на уступки Эдди Хирну и согласились отсрочить обязательную защиту Джошуа против Усика, чтобы он мог подраться с Фьюри за все основные пояса дивизиона.

"Со мной связался Джордж Уоррен [сын Фрэнка Уоррена, промоутера Джойса, - прим. ред.] с предложением организовать весной бой Усика против Джойса за временный титул WBO в супертяжелом весе. При этом мы также получили письмо от WBO, в котором говорится, что они рассматривают идею санкционировать поединок Эй Джея и Фьюри", - сказал Красюк в интервью Sky Sports.

"Однако Усик не получал никакого предложения о том, чтобы пойти на уступки. Все это мы узнали из медиа. Мы знаем, что организация WBO и ее президент Пако Валькарсель никогда не нарушат собственные правила и не санкционируют бой без разрешения Усика. Так что сейчас подходящее время для промоутеров Эй Джея и Фьюри сделать Усику серьезное предложение - или дайте ему драться с чемпионом WBO, или же заплатите отступные, чтобы мы боксировали за временный титул".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.01.2021 в 00:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое