Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик представил общественности свой новый бизнес-проект - мобильное приложение Safor Security, которое призвано обеспечить каждому человеку, обладающему смартфоном, защиту от непредвиденных ситуаций в любое время суток.

"Два года я с командой работал над запуском Safor Ukraine", - написал Усик в Instagram.

"Это был нелегкий путь, но ничего простого быть не может, если говорить о личной безопасности. Наконец-то, мы завершили все тесты вместе с Полицией Охраны (ранее известной как ДСО) и теперь могу всем с гордостью представить наш сервис.

Каждый совершеннолетний украинец теперь может получить персональную охрану в критический момент с помощью нашего приложения. Теперь можно не беспокоится за себя и своих близких. Скачиваешь приложение, регистрируешься, подписываешься и все. В любой момент по всей Украине к тебе по одному нажатию в приложении по боевой тревоги прибудет патруль, главная задача которого предупредить и предотвратить любое насилие".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Два года я с командой работал над запуском Safor Ukraine. Это был нелегкий путь, но ничего простого быть не может, если говорить о личной безопасности. Наконец-то, мы завершили все тесты вместе с Полицией Охраны (ранее известной как ДСО) и теперь могу всем с гордостью представить наш сервис. Каждый совершеннолетний украинец теперь может получить персональную охрану в критический момент с помощью нашего приложения. Теперь можно не беспокоится за себя и своих близких. Скачиваешь приложение, регистрируешься, подписываешься и все. В любой момент по всей Украине к тебе по одному нажатию в приложении по боевой тревоги прибудет патруль, главная задача которого предупредить и предотвратить любое насилие. Скачивайте и подписывайтесь: https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.safor https://apps.apple.com/us/app/safor/id1502241327#saforukraine #usyk#17

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.10.2020 в 03:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое