Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик заявил, что не обратил особого внимания на бой своего следующего соперника Даниэля Дюбуа против Кевина Лерены.

"Какие у меня мысли о выступлении Дюбуа в бою с Лереной? Никаких. Я понимаю, что там была какая-то проблема с ногой. Может, это покажется немного шизофреничным, но я не думаю про своих оппонентов. Я смотрю, как они боксируют, и слежу, что они делают, а потом отрабатываю со своим тренером, со своей командой в тренировочном лагере. Мне не очень нравится смотреть бокс. Мне нравится боксировать, тренироваться, но сидеть, смотреть и что-то изучать - я вообще не люблю этого делать.

Я говорю своему тренеру и команде: "Смотрите и давайте мне задания, которые нужно сделать". Но я смотрю нарезки, которые для меня делает команда, потому что когда я смотрю поединок, я замечаю моменты, которые не может заметить никто, кроме меня. Это чуйка", - сказал Усик.

Напомним, что в декабре прошлого года Дюбуа удосрочил Лерену в третьем раунде, но при этом сам трижды побывал в нокдауне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.08.2023 в 15:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое