Объединенный чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик признался, что в один момент едва не прекратил отношения со своей будущей супругой Екатериной.

"В какой-то момент я понял, что люди возле меня, которых я считал друзьями, не позволяют мне двигаться вперед. И я не сказал, что они плохие, а я хороший. Я просто сказал, что иду туда, и если вы тоже хотите идти, то давайте двигаться вместе. Мало кто пошел со мной. Никто.

Когда молодые ребята моего возраста гуляли и наслаждались теплым летом, я умирал в зале. Я не тусовался с девушками, не кайфовал. Я дружил с девушкой по имени Екатерина. Я мечтал, что это будет моя жена, и у нас будет много детей. Так произошло, но было время, когда я ее чуть не потерял. Возможно, это тогда было из-за моего тщеславия, но я поменял свое отношение к жизни. Я сказал, что с этой девушкой проживу всю жизнь, и у нас будет много детей, а потом много внуков. Та девушка, а сегодня моя жена Екатерина Михайловна, помогла мне стать тем, кем я есть сейчас", - сказал Усик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.08.2023 в 06:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое