Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик в недавнем интервью рассказал о плюсах и минусах между подготовкой в Америке и тренировочным лагерем в родной стране.

"Меня в Америке вообще абсолютно ничего не отвлекает. Абсолютно ничего. Все то время, которое я нахожусь там, оно все направлено только на тренировки и восстановление. Допустим, если я тренируюсь здесь, то я могу на выходные съездить домой к детям. И когда ты несколько месяцев находишься в таком режиме, и после детей приезжаешь обратно в тренировочный лагерь, то ты такой: "Ух, вот это да"...

То есть, когда ты делаешь это каждодневно, то ты этого просто не замечаешь, так как ты вливаешься в эту жизнь и все. А так ты после выходных приезжаешь и думаешь, о да, наверное уже ближе к бою не нужно ездить домой.

Не поймите меня неправильно, дома круто и все остальное, но в этот период ты просто "копишь" в себе усталость, которая заставляет тебя злится по мелочам. Я все равно спокойно стараюсь относиться к этому, очень спокойно. Пытаюсь выключаться, знаешь? Но дома ты и наполняешься "домашней силой", которая может быть тебе очень полезной в бою", - сказал Усик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.11.2019 в 21:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое