Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Александр Усик утверждает, что ему без разницы, с кем он подерется за титул в случае победы над Дереком Чисорой - с действующим чемпионом WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа или с кем-то из рейтинговых бойцов, если "Эй Джей" решит освободить пояс.

Учитывая разговоры о возможной дилогии Джошуа с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри, Усику, вероятно, придется подождать встречи со звездными британцами. По словам Александра, на данный момент ему было бы интереснее сразиться с Джошуа, так как "Эй Джей" владеет большим количеством поясов.

"Я вообще не беспокоюсь по поводу того, с кем буду драться за титул. Я буду ждать столько, сколько угодно небесам. Джошуа и Фьюри могут драться столько раз, сколько захотят, но пусть Энтони освободит титул. Они в любом случае не могут уйти от меня.

Я бы выбрал Энтони Джошуа, поскольку у него больше поясов. Я желаю стать абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе", - сказал Александр Усик изданию The Sun.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.10.2020 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое