Обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик рассказал, что перед реваншем с Энтони Джошуа тщательно продумал свои действия в том случае, если окажется в нокдауне.

"Как и в первом, так и во втором бою у нас был план забирать раунд, проводить в раунде 2-3 удачных комбинации и обязательно забирать концовку -тук-тук-тук 10 секунд. Если, не дай бог, нокдаун - никакой спешки. Ты встал на колено, тебе отсчитали, ты восстановился и забираешь следующий раунд.

Конечно, мы обсуждали такое. Это бокс. Обычно боксер, когда пропускает удары, начинает выживать, показывать свой характер. В этот момент его добивают, потому что он не видит, не чувствует дистанцию так, как когда у него нет головокружения. Хорошо, ты проиграешь раунд, но восстановишься. Встал на колено, тебе отсчитали - это стратегия. Здесь нет трусости. В этом и заключается стратегия бокса, поединка, боя, когда ты вовремя может делать действия, которые приведут тебя к победе", - сказал Александр Усик в интервью ютуб-каналу USYK17.

Напомним, что 20 августа Усик победил Джошуа в реванше раздельным решением судей (113-115, 115-113, 116-112).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.09.2022 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое