Чемпион WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик считает, что в первом поединке с Энтони Джошуа мог уронить соперника в заключительном раунде, если бы он продлился дольше на несколько десятков секунд.

"Вероятно, если бы 12-й раунд продлился еще 30 секунд или минуту, то Энтони оказался бы в нокдауне. Но я не думаю об этом, поскольку это только предположение. Произошло так, как произошло. Я отбоксировал 12 раундов и победил.

Спасибо людям за их похвалу, но я пытаюсь не особо обращать на это внимание. Я благодарен Богу за все. Я продолжаю усердно работать, подниматься утром с кровати, бегать, плавать, ездить на велосипеде, работать, работать и еще раз работать.

Я многому научился в первом бою. Мои тренеры неоднократно пересматривали поединок и все еще смотрят его. Мы поработаем над комбинациями, которые будем использовать в реванше. Я не могу раскрыть вам секреты нашей работы, но мы с тренерами многое увидели.

Я уверен в том, что делаю, и что сделаю свою работу полностью. Но как можно быть уверенным в победе на 100 процентов? Я не знаю. Но я знаю, что делаю. Я работаю, боксирую, а победа - от Всевышнего", - сказал Александр Усик в интервью Parimatch.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.08.2022 в 08:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое