Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик признался, что в начале карьеры его не обошла стороной звездная болезнь. По словам боксера, вовремя прийти в себя ему помогли советы духовного наставника.

"Я тоже человек, и попал в эти лапы славы. Думаю, это произошло где-то в 2006 году. Мне было 19 лет, и я стал призером взрослого чемпионата Европы. Это было прямо "вау". Я стал мастером спорта международного класса, у меня повысилась зарплата, мне дали какую-то премию и все остальное. Естественно, я думал, что я очень крутой.

Не помню, по-моему, мы даже как-то повздорили с моей супругой и разошлись. Я же типа звезда. Я круто ходил, как МакГрегор. Но я православный христианин. Я пришел к своему духовному наставнику и рассказал, что со мной происходит. Мол, я думаю, что крутой. Человек становится больше, чем он есть. Или показывает больше, чем у него есть. Вот как-то спокойно с помощью духовного наставника и Всевышнего мы обошли это", - рассказал Усик на Dream BIG Forum.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.05.2020 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое