Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик прокомментировал восьмой и девятый раунды реванша с Энтони Джошуа, в которых у него возникли серьезные проблемы.

"Я не планировал так драться в восьмом и девятом раундах. Ты никогда не планируешь, чтобы тебя били в определенных раундах. Иногда это просто случается.

Восьмой и девятый раунд были ключевыми, и я увидел это в глазах Энтони: "Теперь я побью тебя". Он действительно хотел победить. Он очень много отдал в этом поединке, поэтому мог победить, но я думал, что нельзя останавливаться, нельзя сдаваться.

Когда закончился девятый раунд, я просто сидел в своем углу. Я молился и не знал, какой это был раунд. Я не думал об этом, поскольку это меня не интересовало. Я просто должен был сделать свою работу. Когда мои люди в углу сказали, что будет десятый раунд, я ответил: "Погнали!"

Я видел, что Джошуа устал. Он однозначно думал о том, как может меня побить, и он был удивлен, когда я оказался достаточно сильным, чтобы ответить ему. Слава богу, все произошло так, как произошло, и я победил", - сказал Усик в интервью Parimatch.

Напомним, что 20 августа Усик победил Джошуа в реванше раздельным решением судей (113-115, 115-113, 116-112).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.09.2022 в 13:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое