Чемпион мира по четырем версиям в первом тяжёлом весе украинец Александр Усик рассказал о своём возможном бое против британца Тони Беллью. По словам свежеиспеченного победителя Всемирной Боксерской суперсерии, поединок против Беллью не является его единственным вариантом и в настоящий момент он с командой будет анализировать другие потенциальные поединки. Усик заявил, что более предпочтительным для него был бы переход в супертяжи, однако, ради денежного боя он мог бы задержаться и в этой весовой категории, защитив все свои пояса.

"Надо приехать домой, очень грамотно всё обдумать и, я думаю, что можно это делать, потому что я слышал, что Тони Беллью говорил о том, что он хочет боксировать с победителем этого турнира. Он как раз боксирует в супертяжёлой весовой категории и крайний бой он очень красочно выиграл против Дэвида Хэя. Так что, мне кажется, отсюда и можно начинать", - говорит Усик.

"Вот смотрите, мы закончили Боксерскую суперсерию, у нас заканчивается контракт и вот сегодня, наверное, он уже закончился... ну хорошо, еще не закончился, но следующей неделе закончится точно. Нужно всё грамотно взвесить. Возможно, какие-то бои есть и в первом тяжелом весе - хорошие и зрелищные, возможно, денежные или ещё какие-то. Нужно все делать четко, всё step-by-step и всё будет хорошо. Естественно, хотелось бы, конечно, дополнительную порцию риса или макарон кушать", - прозрачно намекнул Усик на переход в супертяжелый вес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.07.2018 в 20:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое