Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик не может дождаться боя с обладателем титула WBC Майрисом Бриедисом, который пройдет 27 января в Риге. Украинский боксер прошел отличный тренировочный лагерь на родине и уверен, что через неделю покинет Латвию с двумя чемпионскими поясами.

"Пусть Бриедис думает о том, как драться со мной, а не я должен беспокоиться об этом. Мне известно, что мои соотечественники приедут в Ригу поддержать меня. Это большой бой и большой день в моей карьере. Это унификация титулов и борьба за Мохаммед Али Трофи. У меня есть пояс WBO, у Майриса - WBC.

Мне нравится зеленый цвет, а пояс WBC - зеленый, поэтому я с нетерпением жду возможности заполучить его. Мне нечего сказать о Бриедисе, его стиль немного скучен, но я уважаю его, как чемпиона мира. Я уважаю всех своих соперников и подобным образом даже относился к Марко Хуку, который плохо отзывался обо мне и толкнул на пресс-конференции", - сказал Усик.

Напомним, что в четвертьфинальном бою Всемирной боксерской суперсерии Александр Усик остановил немца боснийского происхождения Марко Хука.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2018 в 06:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое