Бывший абсолютный чемпион в первом тяжелом весе Александр Усик в преддверии своего поединка с ветераном супертяжелого веса Чаззом Уизерспуном вновь рассказал о своей любви к боксу:

"Некоторые люди трудятся, ходят на работу, и их работа им не нравится. Они жалуются на нее: "Вот завтра опять туда идти"... А я люблю бокс. Я с удовольствием занимаюсь этим видом спорта. Причем, когда в межсезонье у меня легкие тренировки, то я получаю еще большее удовольствие. А когда я готовлюсь, то это обязательно жесткая подготовка, но я также от нее получаю определенный кайф".

Также Усик отметил, что на данный момент вокруг него собралась подходящая команда людей, которые порой понимают его без слов, стараясь не раздражать его в особо тяжелые моменты подготовки:

"Слава Богу, сейчас собралась та команда, с которой мне комфортно работать, с которой я хочу работать, и которая мне нравится. Каждый из тех, кто сейчас находится в моем лагере выполняет свою задачу на сто процентов и с отдачей. И я даже замечаю, что, некоторые из ребят пытаются быть невидимыми передо мной, чтобы в каких-то моментах, возможно, не раздражать меня или просто меньше появляться мне на глаза. Потому что два с половиной месяца мы находимся вместе на закрытом режимном объекте, - и когда ты видишь одно и то же лицо каждый день на протяжении двадцати четырех часов в комнате, в зале, за столом, то это слегка раздражает. Мы же все люди", - сказал Усик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.10.2019 в 19:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое