Позавчера, 11 марта, был официально объявлен бой бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика против британского супертяжеловеса Дерека Чисоры, который состоится 23 мая в Лондоне. Украинский боксер уже прибыл в столицу Великобритании, где поделился своими впечатлениями от предыдущих выступлений на Туманном Альбионе и похвалил местных зрителей.

"Для меня Лондон - очень необычное, запоминающееся место. Мне нравится сюда возвращаться. Я очень хочу съездить в олимпийскую деревню, потому что я все хорошо там помню.

Первый раз я боксировал в Великобритании в 2008 году на чемпионате Европы. Второй раз я дрался в Йорк-холле в 2013 году. Это были "Украинские Атаманы". Еще раз я выступал здесь на Олимпиаде. Ну и четвертый раз - это бой с Тони Беллью.

Мне очень нравится эта публика, которая находится здесь, потому что она очень хорошо разбирается в боксе. Неважно, кто ты и откуда. Если ты показываешь хороший бокс, то они тебя поддерживают, даже если ты неместный боксер. Это круто. Это манит, когда ты приезжаешь, и тебя здесь ждут", - заявил Александр Усик в интервью ютуб-каналу Matchroom Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.03.2020 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое