В украинского полутяжеловеса Александра Гвоздика будет достаточно мощная поддержка накануне его поединка против канадского чемпиона мира по версии WBC Адониса Стивенсона, который состоится уже этой ночью в Квебеке.

Мало того, что именно в Канаде самая большая украинская диаспора, так ещё и бывшие партнёры по Олимпийской сборной, а ныне мировые чемпионы и бойцы из топ-5 рейтинга P4P, приехали лично понаблюдать за важнейшей схваткой в карьере Гвоздика на данный момент. Естественно, речь идёт о владельце пояса WBA в лёгком весе Василии Ломаченко, а также об абсолютном чемпионе в тяжёлой весовой категории Александре Усике.

Стоит отметить, что Ломаченко уже 8-го декабря в Нью-Йорке предстоит схватка с пуэрториканцем Хосе Педрасой, однако на заключительном этапе подготовки украинец таки нашёл возможность поддержать своего соотечественника.

Что же касается Усика, о планах посетить встречу Стивенсон-Гвоздик он рассказал ещё после своего крайнего поединка, который состоялся 10-го ноября в Великобритании. Напомним, что прямую трансляцию украино-канадского противостояния вы сможете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое