Смотреть онлайн. Бокс. Прямая трансляция Адонис Стивенсон - Александр Гвоздик, Оскар Ривас - Фабио Мальдонадо, Александр Тесленко - Эдсан Сезар Антонио. 01.12.2018

Делай ставки на бой Стивенсон - Гвоздик - выигрывай мега ТВ SONY

1 декабря на арене "Centre Videotron" в Квебеке, Канада состоится вечер профессионального бокса, который возглавит бой чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе Адониса Стивенсона и украинца Александра Гвоздика, получившего шанс наконец-то реализовать свой потенциал и завоевать престижный титул.

Канадский боксер на десять лет старше претендента, но всегда тщательно готовится к поединкам, поэтому сохранил хорошие физические кондиции. Стивенсон "славится" тем, что постоянно ускальзывал от обязательных защит, из-за чего колумбиец Элейдер Альварес несколько лет проходил в статусе официального претендента, но так и не дождался чемпионского боя. 31-летнему Гвоздику в этом плане повезло гораздо больше и ему не пришлось годами ждать своего шансы выйти на ринг с канадским ветераном.

На стороне украинца молодость, амбициозность и отличный удар, но при этом Александр не имел соперников подобного уровня и вот именно это является главным минусом претендента. С другой стороны, возраст должен сказаться на Стивенсоне и если Гвоздик сумеет поддерживать хороший темп, во второй половине поединка Адонис может подсесть в физическом плане и тогда настанет час украинца. Однако для воплощения в жизнь такого плана Гвоздику необходимо быть крайне внимательным и не пропускать увесистые удары чемпиона.

Начало трансляции 2 декабря в 02-15 по московскому времени. Прямой эфир покажет телеканал Интер, а также в 03:00 "Матч! Боец".

СДЕЛАЙ СТАВКУ И ПОЛУЧИ БОНУС

CМОТРЕТЬ Интер

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Файткард боксерского вечера:

Адонис Стивенсон - Александр Гвоздик
(Бой за титул WBC в полутяжелом весе);

Крис Нэмус - Мари Иве Дикайре
(Бой за титул IBF в женском в первом среднем весе);

Шакил Финн - Дарио Бредисин
(Бой за вакантный титул IBF Inter-Continental в суперсреднем весе);

Микаэль Зевски - Аарон Эррейра
(Бой за титул WBC International в полусреднем весе);

Оскар Ривас - Фабио Мальдонадо
(Бой за титул NABF в супертяжелом весе);

Александр Тесленко - Эдсан Сезар Антонио;

Аарон Прайор-младший - Гильберто Перейра дос Сантос;

Диудонне Нтсенгуе - Фернандо Галван;

Себастьен Бушард - Витор Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.11.2018 в 16:21

Самое читаемое

Самое обсуждаемое