Смотреть онлайн прямой эфир. Бокс. Прямая трансляция Александр Усик - Энтони Джошуа (реванш), Филип Хргович - Чжан Чжилей, Каллум Смит - Матье Бодерлик, Даниэль Лапин - Йозеф Юрко, 20.08.2022

20 августа на арене Jeddah Superdome в Джидде, Саудовская Аравия, состоится бой Александр Усик - Энтони Джошуа 2, который станет главным событием боксерского шоу от проомоутерской компании Matchroom Boxing. В сентябре 2021 года Усик неожиданно одолел своего британского визави по очкам и отобрал у него титулы WBA, WBO и IBF в хэвивейте, однако Джошуа решил воспользоваться прописанным в контракте правом на реванш.

Во втором по значимости событии непобежденный хорват Филип Хргович будет драться с китайцем Чжан Чжилеем за статус обязательного претендента по линии IBF в супертяжелом дивизионе.

Тем временем Каллум Смит и Матье Бодерлик определял обязательного претендента на пояс WBC в полутяжелом весе. В андеркарде выступит украинский боксер Даниэль Лапин, который в полутяжелом весе проведет бой против словака Йозефа Юрко.

Прямая трансляция поединка Усик - Джошуа 2, а также повторы видео боев вечера бокса в Джидде будут доступны на нашем сайте. Трансляция начнется 20 августа в 19:00 по киевскому/московскому времени.

Шансы участников мэйн-ивента букмекеры из 1xСтавка оценивает следующим образом: победа Александра Усика - 1,548, победа Энтони Джошуа - 3,32. Бонус при регистрации ждет вас ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Самое читаемое

Самое обсуждаемое