Только что в Екатеринбурге состоялся главный поединок турнира RCC 7, в котором на свой очередной бой вышел экс-чемпион среднего веса Bellator Александр Шлеменко (58-12), а противостоял ему бывший рейтинговый боец UFC Дэвид Бранч (22-6).

Уже с первых секунд схватки было видно, что американец не выказывал сильного желания размениваться со "Штормом" в стойке, в то время как Шлеменко шел вперед, выбрасывая многоударные комбинации.

Во время одного из эпизодов, когда россиянин пробивал бэкфист, Бранч, поднырнув, смог забрать спину соперника, затем перевести Шлеменко на канвас, а потом принялся душить Александра, но опытный "Шторм" прижимал подбородок к груди, не давая американцу заправить как следует руку.

Когда же бойцы вновь поднялись на ноги, Шлеменко начал еще яростнее наседать на Бранча, выбрасывая "вертушки" и подпирая того к сетке. Ближе к концу первого раунда оба завязались в клинче, где американец стал пытаться провести тейкдаун, необдуманно отдав шею "Шторму", который тут же этим воспользовался, набросив плотную гильотину и заставив Бранча постучать, когда до гонга на перерыв оставалось всего 2 секунды.

Результат: Александр Шлеменко победил Дэвида Бранча удушающим в 1-м раунде

Видео боя Александр Шлеменко - Дэвид Бранч

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.12.2019 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое