Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко твердо убежден, что Федору Емельяненко не нужно вешать перчатки на гвоздь после сегодняшнего досрочного поражения от американского бойца Райана Бейдера.

"Шторм" не берется судить, какой шаг для "Последнего императора" является действительно верным, так как не знает всей ситуации изнутри, но хотел бы снова увидеть своего легендарного соотечественника в деле.

"Федору, как мне кажется, стоит продолжать карьеру. Но я не могу говорить за Федора. Только ему решать. Как он себя чувствует, есть ли у него травмы, осталось ли желание… Но я считаю, что нужно продолжать. Федор дает нам уверенность в своих силах, он ломает устоявшиеся стереотипы. Плюс не будем забывать, что Федор подписал в Bellator всю свою команду. И давайте будем честными - большинство из этих бойцов в этом промоушене из-за того, что Федор их туда подписал", - сказал Шлеменко.

Напомним, что тренер Питер Тайссе, давно работающий с Федором Емельяненко, заявил о проблемах россиянина с плечом и коленом, которые не позволили тому показать свой максимум в бою с Райаном Бейдером. Если данная информация подтвердится, вряд ли "Последний император" продолжить свою профессиональную карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.01.2019 в 16:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое