Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал высказывание Федора Емельяненко, заявившего, что после вопросов от "Шторма" он пришел к выводу, что тот находится на ступень ниже, чем Анатолий Токов.

"На этих встречах больше вопросы мне задавал Федор, а не я ему. Это был 2015 год. Мы с ним встречались два дня, пока шел чемпионат. В большей степени он мне задавал вопросы, и все. Например, спрашивал, какой у меня гонорар. Он предложил мне помощь с Rizin, к примеру. Это просто осталось одним предложением.

Потом он заезжал к нам в зал. Я попросил его показать, как он уходит с армбара. Потому что мне бразильцы много раз показывали другие темы, как уходить по-другому. Федор показал свой уход. Вот и все вопросы. Да, я спрашивал про армбар, больше никаких вопросов не было.

Он мне сказал: "Хочешь, я поговорю, чтобы ты в Rizin выступил?" Я ответил: "В принципе, я бы не отказался, хоть и на контракте с Bellator". Он говорит: "Скажи, какие цифры, чтобы, если что, я знал и разговаривал", - сказал Александр Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.11.2021 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое