Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко ясно дал понять, что если ему удастся стать бойцом UFC, то он планирует выступать как можно чаще.

Напомним, в последний раз Шлеменко выходил в клетку в декабре 2019 года, одержав победу над экс-бойцом UFC Дэвидом Брэнчем в мэйн-ивенте турнира RCC Intro 7. С тех пор "Шторм" не провел ни одного поединка, что не мешает ему оставаться одной из самых популярных личностей в российском ММА.

"Если все получится и я все-таки дойду до UFC, то мне кажется, что я буду там часто выступать. Потому что смотрю, что там люди, которые готовы часто драться, им предоставляют такую возможность. Тот же Петя Ян. Вспомните, сколько он дрался - 5 боев за год провел. Да я в Bellator так же выступал, у меня в одно время было шесть поединков за год. И нормально", - сказал Шлеменко в интервью "Спорт-Экспресс".

"Плюс у меня ведь не такая и плохая ситуация. Просто взял паузу в своей карьере, пересмотрел, подумал, залечил травмы, которые у меня были. И сейчас с новыми силами начну снова свое восхождение".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.04.2021 в 20:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое