Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко убежден, что судьи справедливо отдали ему все раунды в конкурентном бою против бразильца Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 101.

"Подготовка к последнему бою была тяжелой, потому что я играющий тренер, у меня выступала целая команда - пять человек, а я дрался шестым. Единственное, что меня расстраивает, - это то, что не удалось закончить бой досрочно. При этом я считаю, что выиграл поединок так, как судьи его и оценили - единогласным решением. Я забрал все три раунда.

Марсио - молодец, хорошо подготовился выдержать, выстоять. Но при этом после первого раунда я почувствовал, что он ничего не сможет мне сделать. На самом деле он мне не понравился. Это странный человек. Я посмотрел его интервью до боя - он эти штуки показывал, а встречает такой прямо любезный. После боя я послушал его интервью - мне тоже не понравилось. Он говорил, что я от него буду бегать, он хочет реванша, он выиграл, а я не дам ему реванша.

Ребята, зачем смеяться? Я готов прямо сейчас выйти на реванш. Если Камил Гаджиев захочет, я с удовольствием его устрою", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.05.2021 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое