Только что в СК "Красная Звезда" в Омске завершился турнир SFC 5, главным событием которого стал бой в среднем весе между экс-чемпионом Bellator Александром Шлеменко и бразильцем Клебером Соузой.

Шлеменко сразу попытался пробить вертушкой, но промахнулся. Пережив стартовый шторм, Соуза перешел в контратаку - Шлеменко перекрылся. В середине раунда бразилец удачно подхватил ногу соперника и попытался перевести россиянина в партер. Шлеменко откровенно схватился за сетку, но рефери не сделал ему замечания, а потом отправил бойцов в центр клетки. В конце раунда Шлеменко пропустил неприятный удар, но ответил оппоненту своей атакой на последних секундах.

Во втором раунде у Шлеменко прошел фирменный бэкфист, но Соуза принял его, не моргнув глазом. У Соузы прошел акцентированный удар коленом, к тому же бразилец разбил Шлеменко нос.

В заключительном раунде Соуза перевел Шлеменко на канвас. Александр поднялся на ноги и всадил локоть. Затем уже Шлеменко накрыл соперника и попытался пройти за спину, однако Соуза отзащищался. Оба бойца заметно устали и сошлись в клинче. Рефери снова развел оппонентов. Концовка поединка прошла в разменах. Шлеменко на последних секундах смело бросился в атаку, но не донес ничего акцентированного. По итогам трех раундов судьи дали ничью раздельным решением.

Результат боя: Александр Шлеменко и Клебер Соуза свели бой вничью (29-28, 28-29, 28-28)

Видео боя Александр Шлеменко - Клебер Соуза

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.09.2022 в 21:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое