Титулованный российский боец ММА Александр Шлеменко утверждает, что готов драться против чемпиона лиги Eagle FC в среднем весе Фаридуна Одилова, несмотря на то, что до сих пор не восстановился после травмы руки и не начал полноценную подготовку.

"Я делаю все, чтобы бой с Одиловым состоялся. Я вкладываю все, что можно, чтобы восстановиться. Рискую сейчас подготовкой своей, которая полноценно не началась, потому что я не могу работать полноценно своей рукой. Делаю все - я хочу, чтобы этот бой состоялся, потому что если бы я этого не хотел, то мог просто об этом сказать.

Я вижу, что мне тяжело восстанавливаться. Я не то что бить, а даже резко двигать рукой не могу. Чтобы вы понимали, мне больно выбрасывать эту руку, даже когда я делаю бой с тенью. У меня время есть, и я постараюсь сделать все, чтобы сохранить этот бой. Я разговаривал с организаторами из Eagle FC, и мое пожелание - сделать этот бой максимально в конце марта", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.01.2022 в 13:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое