Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поделился своими впечатлениями от поединка между российским боксером-супертяжеловесом Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом, который на прошедших выходных состоялся в английском Брентвуде.

По словам "Шторма", ему очень понравился бой, который запомнился болельщикам неожиданной и яркой развязкой в виде эффектного нокаута от Поветкина в пятом раунде.

"Отличный бой! Очень нервный, напряженный, просто загляденье. Александр показал силу русского духа. В четвертом раунде был близок к поражению нокаутом, но собрался", - сказал Александр Шлеменко порталу "Чемпионат".

После победы над Уайтом Поветкин стал обязательным претендентом для действующего чемпиона WBC Тайсона Фьюри. По мнению Шлеменко, в этом бою у "Русского Витязя" будут отличные шансы на завоевание титула.

"Шансы против Фьюри? Самые большие. Поветкину очень сложно сейчас: много хейтеров, псевдоспециалистов, которые его на пенсию отправляют, хоронят раньше времени, но он выходит и делает свое дело", - добавил Шлеменко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.08.2020 в 08:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое