Популярный российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко известен не только своими достижениями в профессиональном спорте, но и общественной деятельностью, которая направлена на улучшение жизни простых соотечественников. Во время недавнего интервью Youtube-каналу "Вестник ММА" 34-летнему "Шторму" был задан вопрос касательно потенциальной работы на посту депутата, на что Александр ответил следующее:

"В ближайшее время я не собираюсь становиться депутатом. Я намерен выиграть пояс UFC, вот это я действительно собираюсь сделать в ближайшем обозримом будущем. А вы же сами понимаете, что если я стану депутатом, то сделать это уже будет нереально. Если бы я хотел стать депутатом, я бы уже им стал. У меня было все для этого, но я занимаюсь общественной деятельностью ради одной цели - чтобы сделать жизнь людей лучше. То есть, я делаю то, что должен делать каждый сильный человек в нашей стране".

Через несколько часов на турнире RCC 6 в Челябинске Александру Шлеменко предстоит поединок против экс-бойца UFC Вискарди Андраде, который может стать для "Шторма" крайне непростым соперником из-за своего опыта и превосходства в габаритах. Тем не менее, Шлеменко не сомневается в собственном успехе, причем намерен одержать яркую победу, которая в будущем позволит исполнить давнюю мечту и все-таки попасть в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.05.2019 в 17:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое