Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко рад прекращению сотрудничества с американской организацией, так как считает, что теперь у него появляется возможность для развития своей карьеры.

По словам "Шторма", руководство Bellator умышленно мешало ему двигаться вперед, потому что не давало поединков, но при этом не хотело разрывать контракт. Сейчас 34-летний Шлеменко переживает очень непростые времена из-за трех поражений подряд и остро нуждается в переменах.

"Присутствует небольшое чувство радости, что близок к уходу из Bellator. Кто внимательно следил за моей карьерой последние три года, тот увидит, что происходило что-то непонятное. Я считаю, что мою карьеру умышленно не развивали. Мне не давали бои, но и контракт не разрывали. Вот теперь у меня появился шанс на развитие. Теперь надо определиться с весовой категорией и организацией, где я буду драться", - сказал Шлеменко.

Напомним, что вчера на турнире Bellator 208 в Юниондейле, штат Нью-Йорк Александр Шлеменко проиграл соотечественнику Анатолию Токову единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.10.2018 в 19:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое