Именитый опытный боец смешанных единоборств, экс-чемпион Bellator среднего дивизиона россиянин Александр Шлеменко (56-11) 1 июня в Челябинске (Россия) на турнире М-1 Challenge 93 потерпел сенсационное поражение нокаутом в 1-м раунде от бразильца Бруно Сильвы (18-6). Александп прокомментировал это фиаско следующим образом:

"Друзья, всем спасибо за поддержку. Приношу свои извинения за то, что непрофессионально подошел к бою и проиграл его. Со здоровьем все нормально, чувствую себя хорошо. К сожалению не смог порадовать вас своей победой, но я не останавливаюсь, я знаю свои ошибки. К сожалению уже в который раз сталкиваюсь с недооценкой и переоценкой своих сил. Такое тоже бывает. Но самое главное во всех подобных ситуациях - не сломаться. Буду надеяться, что организация М-1 предоставит мне реванш, чтобы я смог исправить это нелепое поражение. Всем спасибо за поддержку, до встречи!" - сказал Шлеменко.

Напомним, что в со-главном поединке этого шоу, чемпион М-1 Global в среднем весе Артём Фролов (11-0) досрочно победил американца Джо Риггса (47-18-1) и отстоял свой титул. Сразу после боя, Сильва бросил вызов Фролову и заявил о желании оспорить чемпионский титул в ближайшем будущем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 02.06.2018 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое